В пути от 1 ч 19 м
Первый поезд 04:42
Последний поезд 17:05
Рейсов в день 3

Таблица отправлений Черемисское (232 км) → Первомайский (309 км)

↔ Прокрутите таблицу вправо для просмотра всех колонок
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Скорый пригородный 7382 Шадринск → Курган (пригородный вокзал) Свердловская пригородная компания
04:42
Черемисское (232 км)
06:01 Курган (пригородный вокзал) 1 ч 19 м ежедневно
Скорый пригородный 7352/7384 Каменск-Уральский → Курган (пригородный вокзал) Свердловская пригородная компания
08:21
Черемисское (232 км)
09:44 Курган (пригородный вокзал) 1 ч 23 м ежедневно
Скорый пригородный 7354/7386 Каменск-Уральский → Курган (пригородный вокзал) Свердловская пригородная компания
17:05
Черемисское (232 км)
18:25 Курган (пригородный вокзал) 1 ч 20 м ежедневно
Источник данных: Яндекс Расписания
Справка пассажира

Часто задаваемые вопросы о маршруте Черемисское (232 км) — Первомайский (309 км)

Ответы на популярные вопросы о графике движения, остановках и правилах поездки

Q1 Во сколько отправляется первая и последняя электричка Черемисское (232 км) — Первомайский (309 км)?

Первая утренняя электричка со станции Черемисское (232 км) отправляется в 04:42, а последний вечерний рейс уходит в 17:05. Всего в течение дня курсирует 3 поездов.

Q2 Сколько времени ехать на электричке от Черемисское (232 км) до Первомайский (309 км)?

Минимальное время в пути на скоростном экспрессе составляет 1 ч 19 м. Для стандартных пригородных поездов с остановками длительность поездки может варьироваться.

Q3 Как доехать из Черемисское (232 км) в Первомайский (309 км) без пересадок?

По данному направлению курсируют прямые пригородные поезда без пересадок. Вы можете выбрать удобное время отправления в таблице расписания выше.

Q4 Как узнать стоимость проезда и купить билет?

Стоимость билета зависит от зоны следования и категории поезда (стандартная электричка или экспресс). Билеты приобретаются в кассах вокзала, билетных автоматах на платформе или через мобильные приложения перевозчиков.

Особенности пригородного сообщения Черемисское (232 км) — Первомайский (309 км)

Пассажирское сообщение между станциями Черемисское (232 км) и Первомайский (309 км) обслуживается прямыми электропоездами. Ежедневно и по специальным дням недели выполняется 3 рейса.

Минимальное время в дороге на скоростном рейсе составляет 1 ч 19 м. Рекомендуем уточнять график движения перед выходом на посадку, особенно в праздничные и выходные дни.